Книга памяти постоянного состава

Командование училища

Васильев Иван Леонтьевич – начальник училища (1980-1987 гг.)
Батюк Павел Степанович – заместитель начальника училища (ЗНУ).
Вилейко Леонид Михайлович – ЗНУ – начальник политотдела.

Руководители отделов и служб

Верниковский Владимир Иосифович – начальник строевого отдела.
Оксентюк Василий Иванович – начальник финансового отдела.
Колгин Петр Михайлович – зам. начальника учебного отдела.
Васильев Валерий Иванович – зам. начальника учебного отдела.
Черемных Олег Иннокентьевич — ст. помощник начальника учебного отдела.
Алексеев Владимир Павлович – учебный отдел.
Корсак Вячеслав Васильевич – учебный отдел.
Давыдова Людмила Владимировна – служащая учебного отдела.

Специальный факультет

Шевцов Петр Кузьмич – ЗНУ — начальник специального факультета.
Кислов Евгений Иванович – зам. начальника факультета.
Наумович Михаил Арсеньевич – зам. начальника факультета.

Командование первого батальона курсантов

Буткевич Анатолий Александрович – замполит 1-го батальона.
Мошечков Иван Иванович – секретарь парткома 1-го батальона.
Галеев Рашат Галимзянович – командир 1-ой роты курсантов.
Полупан Геннадий Алексеевич – командир 2-й роты курсантов.
Волковинский Евгений Викторович – командир взвода 2-й роты курсантов.
Иванов Сергей Евгеньевич — ком. взвода 1-ой роты курсантов.
Пенько Сергей Николаевич — ком. взвода 1-ой роты курсантов.

Командование второго батальона курсантов

Кулаков Александр Иванович – командир 3-й роты (1982-86 г) курсантов.
Аникушин Игорь Валентинович – командир 3-ой роты (1986-90 г) курсантов.
Пашкевич Сергей Николаевич – командир взвода 3-й роты курсантов.
Шлыков Андрей Викторович — командир взвода 3-й роты курсантов.

Кафедра ППР

Макаров Алексей Александрович — начальник кафедры.
Данилов Анатолий Александрович — ст. преподаватель кафедры.
Жих Петр Николаевич — ст. преподаватель кафедры.
Татаренко Геннадий Иванович – преподаватель кафедры.
Ефремов Николай Васильевич — преподаватель кафедры (ТСП).
Бондаренко Иван Александрович (служ.) — преподаватель кафедры.
Фурсова Татьяна — (служ.) — лаборант кафедры.

Кафедра истории КПСС

Пискунов Алексей Афанасьевич – начальник кафедры.
Зюзин Анатолий Иванович –начальник кафедры.
Буянов Иван Максимович – начальник кафедры.
Бабкин Николай Федорович — ст. преподаватель кафедры.
Валовой Александр Степанович — ст. преподаватель кафедры.
Новодворский Валерий Адамович — ст. преподаватель кафедры.
Вишневский Аркадий Павлович — преподаватель кафедры.
Степанюга Наталья Александровна (служ.) — преподаватель кафедры.
Карницкая Тамара Владимировна (служ.) — лаборант кафедры.

Кафедра философии

Короткий Алексей Ануфриевич — начальник кафедры.
Стайков Александр Афанасьевич — начальник кафедры.
Воробъев Виталий Яковлевич — ст. преподаватель кафедры.

Кафедра политэкономии и военной экономики

Гапеев Александр Петрович – начальник кафедры.
Харитонов Владимир Иванович – начальник кафедры.
Васильев Алексей Петрович – ст. преподаватель кафедры.

Кафедра военной педагогики и психологии

Андреев Владимир Иванович – начальник кафедры.
Генов Николай Карпович – ст. преподаватель кафедры.
Филиппов Петр Васильевич — ст. преподаватель кафедры.

Кафедра научного коммунизма

Доманьков Владимир Иванович — зам. начальника кафедры.
Бельдюгин Николай — ст. преподаватель кафедры.
Калинин Анатолий Егорович — ст. преподаватель кафедры.
Гламазда Александр Васильевич — преподаватель кафедры.
Татура Тихон Павлович — преподаватель кафедры.

Кафедра тактики

Близнюк Василий Иванович — начальник кафедры.
Захаркевич Анатолий Михайлович — начальник кафедры.
Бондарев Сергей Васильевич — ст. преподаватель кафедры.
Каныгин Федор Александрович — ст. преподаватель кафедры.
Солонков В.Б. — ст. преподаватель кафедры.

Кафедра боевых машин и автомобильной подготовки

Деркач Василий С. — ст. преподаватель кафедры.

Кафедра физической подготовки и спорта

Бойко Валерий Александрович — начальник кафедры (1980-91 г.).

Кафедра огневой подготовки

Медицинская служба

Мацукевич Раиса Ивановна (поликлиника, врач-терапевт).