7 выпуск 3-я рота 1990 г.

Списки личного состава 3 роты 1990 года выпуска

1 взвод

  1.    Курсант Атабеков Атабеков
    Атабеков Хазалбек Бахтибекович
  2.     Гудков Владимир Александрович
  3.     Жарко Вячеслав Анатольевич Viber Mobile Viber ПК
  4.     Кисель Сергей Адамович
  5.     Ларионов Вячеслав Геннадьевич
  6.     Фатенко Василий Петрович
  7.    Чижик Владимир
    Чижик Владимир Владимирович
  8.     Шаповалов Сергей Николаевич
  9.     Анисимов Саша
    Анисимов Александр Борисович
  10.    Волчек Валентин
    Волчек Валентин Васильевич — умер.
  11.     Данилов Леонид Михайлович
  12.     Панков Александр Михайлович
  13.     Бертош Николай Иванович
  14.    Сердюк Андрей Владимирович
  15.     Абасканов Мырзабек Каныметович
  16.     Бакшеев Вадим Дамирович
  17.     Долидзе Райбули Карлович
  18.    Завгородний Владимир Иванович
  19.     Литвинчук Сергей Николаевич
  20.     Томашевский Андрей Владимирович
  21.     Дыбченко Алексей Ильич
  22.     Разинков Сергей Васильевич
  23.     Поюровский Виктор Михайлович
  24.     Рубинас Рихард Ромуальдович
  25.     Шевченко Вадим Алексеевич
  26.    Сидоренко Сергей Николаевич
  27.    Кузнецов Александр Борисович
  28.   Мордуев Сергей

*Валиулин Андрей Валерьевич

2 взвод

  1.     Булавко Анатолий Анатольевич
  2.    Воробьёв Вячеслав Валерьевич
  3.     Канзафаров Филарет Фаритович
  4.     Левкович Владимир Александрович
  5.     Рачкаускас Виталий Антантович
  6.     Крицын Олег Александрович
  7.     Кулевич Александр Олегович
  8.     Русак Иван Анатольевич
  9.     Белолюбский Олег Иванович
  10.     Вознюк Олег Леонидович
  11.     Гущин Максим Викторович
  12.     Дюкарев Владимир Юрьевич
  13.     Суслов Денис Валерьевич
  14.     Новиков Вячеслав Анатольевич
  15.     Эшонкулов Бахтияр Хатамович
  16.     Абдуллаев Маис Джалалович — погиб
  17.     Агамиров Валентин Эдуардович
  18.     Комаров Константин Эдуардович
  19.     Чугунов Сергей Чугунов Сергей
    Чугунов Сергей Игоревич
  20.     Шакирзянов Ильдус Хакимзянович — умер
  21.     Ковриго Виктор Васильевич
  22.     Пашутин Андрей Геннадьевич
  23.     Апраксин Юрий Вячеславович
  24.     Шипаев Юрий Алексеевич
  25.     Дугин Михаил Михаил Дугин
    Дугин Михаил Юрьевич — погиб.
  26.     Курсант Кишкурно Александр Кишкурно Александр
    Кишкурно Александр Михайлович

3 взвод

1.    Асинов Руслан Валерьевич
2.    Кособуцкий Сергей Васильевич
3.    Зыков Сергей Николаевич
4.    Степук Игорь Анатольевич
5.    Ткаченко Вадим Константинович
6.    Рахунок Анатолий Александрович
7.    Варфоломеев Алексей Евгеньевич
8.    Ковач Сергей Анатольевич
9.    Любченко Юрий Юрьевич — умер
10.    Путкарадзе Хвича Викторович
11.    Коломоец Станислав Викторович
12.    Игнатьев Юрий Анатольевич
13.    Рупинец Сергей Иванович
14.    Филатов Анатолий Владимирович
15.    Есько Виктор Яковлевич
16.    Чуханов Александр Никитович
17.    Семенюк Виктор Иванович
18.    Кугач Вадим Григорьевич
19.    Лозда Эдгар Янович
20.    Кодинец Сергей Николаевич
21.    Маренко Константин Яковлевич
22.   Селиванов Женя

Селиванов Евгений Евгеньевич
23.    Ярчак Михаил Иванович
24.    Даулетбаев Жомарт Самикович
25.    Анкуда Александр Иванович
26.    Скуратович Сергей Викторович
27.    Кишкурно Сергей Михайлович
28. mamedov maratmamedov marat

Мамедов Марат Акшинович

*Кадинец

4 взвод

1.    Волков Андрей Валерьевич
2.    Короткий Андрей Анатольевич
3.    Тарасов Сергей Александрович
4.    Черевашко Вадим Валентинович — погиб
5.    Павлов Александр Николаевич
6.    Рядков Андрей Владимирович
7.    Богомолов Владимир Александрович
8.    Крамаренко Андрей Альбертович
9.    Чижов Андрей Вячеславович
10.    Безрядин Валентин Васильевич
11.    Багдасарян Сергей Гургенович
12.    Аманбердыев Аманберды Бекдурдыевич — умер, сердечный приступ.
13.    Назаров Максим Леонидович
14.    Ярошеня Сергей Иванович — погиб, убит.
15.    Вахонин Михаил Леонидович
16.    Морарь Игорь Павлович — умер, онкология.
17.    Навагин Владислав Анатольевич — погиб, убит.
18.    Моисеев Алексей Римович
19.    Чепчугов Владимир Геннадьевич
20.   Силантьев ИгорьСилантьев Игорь

Силантьев Игорь Анатольевич
21.    Гореликов Андрей Николаевич
22.    Захаров Андрей Алексеевич
23.    Курсант Мехтиев Мехтиев Мехти
Мехтиев Мехти Алиага-оглы

*Шаркаев Алексей

*Мусаелян Дмитрий Пушкинович

*Кабилов Андрей — умер

*Маменков Артур

5 взвод

1.   Балькебаев Тимур

Балькебаев Темир Эрликович
2. Мурашко Дмитрий

Мурашко Дмитрий Иванович WhatsApp
3.   Федосов Игорь

Федосов Игорь Викторович Viber Mobile Viber ПК
4.    Курсант Черненко АндрейПодполковник Черненко Андрей Анатольевич

Черненко Андрей Анатольевич Skype
5.   Гвай Андрей

Гвай Андрей Николаевич
6.   Василенко Олег

Василенко Олег Александрович Viber Mobile Viber ПК
7.   Рудаков Игорь

Рудаков Игорь Анатольевич Viber Mobile Viber ПК
8.   Власов Андрей

Власов Андрей Владимирович
9.  Смагулов Сырым

Смагулов Сырым Жолдасханович
10.   Аветисян Меликсет

Аветисян Меликсет Арменакович
11.   Жук Сергей Васильевич

Жук Сергей Васильевич
12.   Зубкевич ВладимирЗубкевич Владимир

Зубкевич Владимир Павлович
13.   Розыев Батыр

Розыев Батыр Палтаевич
14.   Суржик Андрей

Суржик Андрей Дмитриевич
15.   Тадевосян Армен

Тадевосян Армен Эдикович
16.  Гнездилов Саша

Гнездилов Александр Валентинович
17.   Зражва Дмитрий

Зражва Дмитрий Борисович — погиб, убит.
18.   Гадевич Ярослав

Гадевич Ярослав Антонович
19.   Козлов Миша

Козлов Михаил Михайлович
20. Гринкевич Вадим

Гринкевич Вадим Николаевич
21.   Есин Руслан

Есин Руслан Олегович
22.   Кокошко Глеб

Кокошко Глеб Владимирович
23.   Фараджев ФаризФариз Фараджев

Фараджев Фариз Назир оглы
24.   Пеньковский Сергей

Пеньковский Сергей Валентинович

Ростецкий Николай

*Ростецкий Николай

Горячев Алексей

*Горячев Алексей Виссарионович — умер

*Махтюк Олег Борисович

6 взвод

1.    Власов Аркадий Роландович
2.    Некраш Александр Леонидович
3.    Попков Андрей Николаевич — умер
4.    Скачко Александр Александрович
5.    Стадник Эдуард Алексеевич
6.    Хамматуллин Дамир Мисбахович
7.   Поплавский Чеслав

Поплавский Чеслав Петрович
8.    Носинко Евгений Леонидович
9.    Чарухин Андрей Александрович
10.    Зайцев Олег Анатольевич
11.    Карпенко Олег Анатольевич
12.    Караникола Валерий Андреевич
13.    Марков Константин Федорович
14.    Ковган Руслан Григорьевич
15.    Мацконис Витаус Ионович
16.    Баралюк Игорь Михайлович
17.    Кирица Станислав Иванович
18.    Мурадов Расим Джамил оглы
19.    Пашик Леонид Леонидович
20.    Писарев Игорь Олегович
21.    Синицын Константин Геннадьевич
22.    Бабич Олег Викторович

* Выгловский Дмитрий

* Костенков

*Послов Алексей (выпустился на год позже с 4 ротой).

*Сурнин Александр

*Вака Анатолий

 

25-летие выпуска 3 роты 1990 года выпуска.

Подготовка к 30-летию выпуска. Юбилейная встреча состоится 27 июня 2020 года.