2 выпуск 2-я рота 1985 г.

Курсанты 2 роты (1981 — 1985):


1 отделение 21 взвода

Фамилия, Имя, Отчество Дата рождения, национальность Призывался Дополнительные сведения

Новогран Геннадий Серафимович
Новогран Геннадий Серафимович

1. Новогран Геннадий Серафимович 15.08.57 белорус Речицким ОГВК Гомельской области 03.11.77 Гомель ул. Ильича 51-30 (жена-Галина Борисовна)

Двужильный Сергей Федорович
Двужильный Сергей Федорович

2. Двужильный Сергей Федорович 08.01.61 белорус Гродненским ГВК 25.04.80 Минск ул.Лынькова 109/2-5 т.д.250-40-82

Жирнов Сергей Леонидович
Жирнов Сергей Леонидович

3. Жирнов Сергей Леонидович 27.02.64 русский ПРВК Смоленск-Минск.т.м.8107910 7847784

Янушкевич Николай Марьянович
Янушкевич Николай Марьянович

4. Янушкевич Николай Марьянович 15.01.62 поляк Воложинским РВК 24.10.80 Отец (8-01772) 5-15-34, или 5-35-77

5. Тетерятников Сергей Викторович 03.03.64 русский ПРВК Тетерятников В.К.пр-т Любимова 13/1-97(270-44-79)

6. Косарев Игорь Петрович 24.07.62 белорус Борисовским РВК 13.11.80 Борисов т.м.670-74-21, e-mail: litisa@mail.ru

7. Потемкин Валентин Юрьевич 20.08.64 русский ПРВК ?Ивановская обл.г.Шуя ул.8я Марковская д.33 РОССИЯ

8. Готовко Юрий Иванович 05.07.63 белорус ПРВК Логойск ул.Советская 29-11 д.т.810375177 45-10-11, р.т.810375177 45-37-64

9. Карабанов Андрей Анатольевич 16.06.64 русский ПРВК Молодечно пр-т Ленина 119-12 БЕЛАРУСЬ

10. Пауков Вячеслав Вячеславович 24.06.64 русский ПРВК Сочи ул. Донская 31А-23, т.94-69-27 РОССИЯ

11. Борзенков Евгений Владимирович 09.06.64 русский ПРВК ?Минск ул. Перекопная 8-13 (жена-Людмила Викторовна Селикова) БЕЛАРУСЬ

2 отделение 21 взвода




1. Стендер Эдмунд Хариевич 18.09.61 латыш Волжским ГВК 13.10.80 Москва ул.Абрамцевская 14-354 т.400-93-35, м.т.81079262538450

2. Мамчур Владимир Феликсович 23.02.64 украинец ПРВК Москва т.д.347-80-45,т.м.109-92-90,720-35-49

3. Воронов Геннадий Александрович 11.05.63 русский ПРВК ?Донецк Ленинский пр-т 135-35 РОССИЯ

4. Новожилов Валерий Юрьевич 08.12.63 русский ПРВК Москва тел. 361-83-12

 

5. Песоцкий Сергей Владимирович 29.09.64 белорус ПРВК Минск т.м. т.р.262-83-34,232-63-30

 

6. Ткаченко Игорь Владимирович 30.12.63 русский ПРВК Москва

7. Тузов Геннадий Михайлович 20.12.61 белорус Могилевским ГВК 30.10.80 Гродненский р-н, д.Наумовцы, дом 5

8. Франчук Василий Васильевич 07.10.64 русский ПРВК Борисов м.т.810375297574076, д.т.80177789530

3 отделение 21 взвода

1. Борецкий Василий Иванович 28.09.61 Украинец Нововолынским ГОВК 03.05.80 ?Волынская обл. Локочинский р-н с. Павловичи

2. Шарлай Юрий Алексеевич 26.12.61 Белорус Лепельским РВК 04.05.80 г.Лепель ул. Октябрьская 42

3. Острейко Юрий Анатольевич 05.11.62 Белорус Осиповичским РВК 05.11.80 Минск м.т.659-24-20, д.т.259-24-20

 

4. Бочаров Валерий Михайлович 27.10.63 Русский ПРВК Выборг т.м.81079217809602 (Минск род.253-36-45,сестра 272-22-98)

 

5. Шульга Валентин Анатольевич 18.10.63 Украинец ПРВК ?г.Донецк Ленинский пр-т 12-8

6. Соловьёв Александр Николаевич 11.01.64 Русский ПРВК Минск. Первомайская 20/3-70 т.деж.СВУ 2971711, т.р.2340304, т.д.810375172367449

 

7. Олин Игорь Владимирович 25.10.63 Русский ПРВК ?Московская обл.г.Электросталь ул.Западная 2-190 РОССИЯ

8. Головашкин Олег Рудольфович 01.11.64 Русский ПРВК Киев-Одесса м.т.810380487351775,р.т.81038044569-37-38 (39).

1 отделение 22 взвода
1. Овсянников Алексей Павлович 25.03.58
Русский Рослальским РВК
01.11.76 РОССИЯ
2. Ильинчик Юрий Савельевич 12.04.61
Белорус Кличевским РВК
03.11.80 Могилев
3. Байкин Ринад (он же Рома)Фаридович 27.07.61
Татарин Кировским РВК г.Астрахань25.10.79 Москва д.246-57-77,р.205-71-45,м.795-61-39
4. Лементовский Юрий Иванович 23.09.61
украинец Куликовским РВК Черниг.об.01.11.79 ?Черниговская обл.п/оКуликова ул.Короленко 5
5. Виноградов Илья Борисович 21.10.64
Русский ПРВК ?г.Москва пр-т Мира 181/11-312,жена-ул.Осипенко 17-25 РОССИЯ
6. Крамарчук Игорь Степанович 23.03.63
украинец ПРВК Москва( у Сарвирова)
7. Терешков Андрей Николаевич 01.10.63
Белорус ПРВК Киев ( у Сарвирова,Козырева)
8. Сарвиров Николай Иванович 07.03.63
Русский ПРВК Минск т.м. 619-06-84
9. Волгин Александр Васильевич 29.02.64
Русский ПРВК Гродно ул.Л.Чайкиной 16-78 (писать письмо)
10. Карнаушенко Виталий Георгиевич 01.10.62
Русский ПРВК Минск т.д. 201-77-77, т.м. 560-56-15 ул.Громова 36-105
11. Чернявский Роман Ричардович(Ришардович) 20.08.64
Поляк ПРВК Гродно пер.Доватора 6Б-72,жена-Ирина Анатольевна
(наш стрелок-спортсмен)

2 отделение 22 взвода

1. Захарков Олег Николаевич 08.03.64 украинец ПРВК Москва
2. Афанасенко Александр Александрович 27.03.61 белорус Житомирским ГВК 09.07.79 Могилев т.м. 660-15-63

3. Воробей Олег
Петрович 01.05.64
украинец ПРВК ?г.Вильнюс ул.Чёбишкё 7-12 РОССИЯ
БЕЛАРУСЬ-НЕТ
4. Капустин Олег
Георгиевич 29.06.64
белорус ПРВК Калининград ул.9го апреля 28-8
САРВИРОВ
5. Каравай Андрей Викентьевич 02.11.64
белорус ПРВК ?г.Минск ул.М.Богдановича 46-76(34-91-02 т.родителей)
Питер м.т.81078129116288, 8107812 3182678
6. Подобед Юрий Николаевич 05.03.62
белорус Слуцким РВК
12.05.80 Минск т.м. 654-10-45
7. Поляков Леонид Алексеевич 06.03.61
русский Могилевским ГВК
22.04.80 Ярославль( у Афанасенко)
8. Ступак Герман Алексеевич 01.01.64
украинец ПРВК ( у Подобеда)

3 отделение 22 взвода

1. Бондаренко Александр Пантелеевич 19.04.62

украинец Смелянским РВК
20.04.80 ?г.Черкасы ул.Я.Галана 9
2. Слесарев Сергей Алексеевич 30.07.61
белорус Павлодарским ГВК
12.11.80 ?г.Минск Белинского 21-21- жена? РОССИЯ
БЕЛАРУСЬ-НЕТ
3. Слесарев Андрей Алексеевич 10.01.63
белорус ПРВК ? РОССИЯ
БЕЛАРУСЬ-НЕТ
4. Черников Игорь Вячеславович 09.08.64
русский ПРВК Минск т.д.238-00-18
5. Папшой Сергей Анатольевич 01.01.63
украинец ПРВК Минск т.д.271-77-41,т.р.231-29-78

6. Поборцев Николай Николаевич 12.08.64
белорус ПРВК Минск т.д.270-53-01,т.м.6681490

7. Савран Олег Иванович 29.02.64 русский
г.Киев,+380 67 505 14 41, +380 44 569 55 81 olsavr@gmail.com (данные обновлены)

8. Бахмат Игорь Брониславович 23.01.63
русский Свердловским ГВК
05.08.81 Минск Слободская 31-196 т.д.201-86-05

1 отделение 23 взвода

1. Чернов Михаил Борисович 02.06.58 русский Кунцевским РВК г. Москва 11.05.77 Москва Можайское шоссе 10-48 РОССИЯ

2. Назаренко Александр Евгеньевич 31.07.62 белорус Хойницкий РВК 15.10.80 Минск т.д.216-96-96, т.м.772-77-75 Пр-т Пушкина 55-69

3. Полтавец Сергей Григорьевич 05.02.64 русский ПРВК ПОГИБ (? Симферополь ул. Лермонтова 14-151)

 

4. Воропаев Виктор Викторович 13.02.64 русский ПРВК Воронеж т.д.81070732216042

5. Осмоловский Дмитрий Владиславович 15.08.63 белорус ПРВК Минск т.д. ? ул. Никифорова 41-71 (надо искать)

6. Пархоменко Игорь Геннадьевич 12.01.64 белорус ПРВК Минск Ресторан т.м.810375296539904, т.д.299-93-96

 

7. Цацурин Михаил Михайлович 10.06.64 русский ПРВК ?Ставропольский край г.Черкесск пр.Ленина 57-10  т.810787822 36828 РОССИЯ

 

8. Зелик Олег Владимирович 21.07.64 украинец ПРВК Москва т.м.81079035280740

9. Ходаковский Сергей Станиславович 09.04.64 русский ПРВК ? г.Улан-Удэ ул. Восточная 10A-7 РОССИЯ

 

10. Станько Георгий Михайлович 13.01.61 белорус Молодеченский РВК 14.11.79 Минск Слободская 107-2 т.д.279-00-55, т.р.227-49-93

2 отделение 23 взвода

1. Барабанов Андрей Николаевич 15.08.60 Русский Алма-Атинским ГВК 30.10.79 Москва Генштаб Моб.управление РОССИЯ

2. Ляпич Олег Леонидович 13.03.62 ьБелорус Борисовским РВК 10.04.80 Борисов ул.Днепровская 22-6


3.
Потоцкий Александр Анатольевич 31.03.64 Русский ПРВК Борисов т.м.810375297604539

4. Солдатенко Игорь Валерьевич 18.09.64 Белорус ПРВК Могилёв б-р Непокоренных 44-23

5. Макаров Александр Владимирович 15.05.64 Русский ПРВК Гродненская обл. г.Слоним ул.Доватора 8А-15 т.м.585-82-87, т.д.801562 4-25-60

 

6. Кондрашкин Сергей Викторович 01.03.64 Русский ПРВК ?г.Краснодар ул.Аэродромная 10-20 РОССИЯ

 

7. Базилевич Эдуард Александрович 19.01.64 украинец ПРВК ?г.Кишинёв пр-т Мира 38/6-66 (писать письмо) http://poiskMD front.ru (возможна неточность)

8. Семенкович Владимир Николаевич 07.11.64 Белорус ПРВК Минск ул.Червякова 23-155(233-70-61) Рогачевская1-60 202-83-06

,br>
9. Макаревич Вячеслав Иванович 05.05.84 Русский ПРВК ?г.Владивосток пр-т Столетия 65-21(135-21) РОССИЯ (возможно писать письмо)

3 отделение 23 взвода




1. Громов Валерий Николаевич 22.02.64 Русский ПРВК ?Рязанеская обл. г.Рыбное ул.Транспортная 20-44 РОССИЯ

2. Матыс Виталий Витальевич 01.06.61 Белорус Щучинским РВК 01.11.80 Минск Рогачевская 3-20 211-76-69, т.м.644-26-44

3. Литвинский Игорь Георгиевич 27.10.63 Русский ПРВК Минск т.м.621-82-19

 

4. Малащенко Вадим Григорьевич 08.04.64 Белорус ПРВК Минск Водолажского 23А-56, 202-54-16

 

5. Стома Петр Михайлович 12.08.62 Белорус Калинковичским РВК 17.11.80 Калинковичи Дачная 2А-54

 

6. Жмаев Дмитрий Анатольевич 05.04.64 русский ПРВК Новосибирск

 

7. Бойчук Олег Климентьевич 27.09.64 украинец ПРВК Минск штаб ПВО

8. Шестаков Виктор Николаевич 04.05.62 русский Улан-Уденским РВК 06.05.80 ?г.Улан-Удэ ул.Бабушкина 144 РОССИЯ

 

9. Гузачев Александр Витальевич 01.12.63 русский ПРВК Печи  (ПОТОЦКИЙ)

1 отделение 24 взвода

1. Кибитлевский Вячеслав Иосифович 29.08.56 украинец Чудновским РВК Житомирской обл 01.11.74

2. Яруничев Виктор Станиславович 03.11.61 русский Ленинским ГВК 08.05.80 Минск т.д.810375172380630 п/о Степянка ул.Корвата 33-11

3. Кузьмин Сергей Вениаминович 08.11.64 русский ПРВК Благовещенск т.р.81074162443809,т.д.81074162367441

4. Рябошапка Игорь Зотович 08.12.61 русский Ровенским ГВК 13.11.80 ?г.Ровно ул.Ленинградская 20

5. Ляхов Василий Семенович 23.02.61 русский Джамбульским ГВК 14.05.79 Моск.обл.Истринский р-н.д.Буньково т.м.8107 910-431-19-86,  т.р.8107095 4548490,e-mail:m-mendeleev@mtu-net.ru

 

6. Никитин Александр Юрьевич 19.06.64 русский ПРВК ?г.Новгород пр-т Мира 25/4-62 БЕЛАРУСЬ-НЕТ

7. Хованский Вадим Михайлович 25.05.64 белорус ПРВК Минск т.р.287-47-77

8. Орлов Александр Сергеевич 25.06.63 русский ПРВК (Лукьянец) Киевская обл. г. Белая Церковь 2й Курсовой пер. 14А-7

9. Савостьянов Андрей Валерьевич 20.12.63 русский ПРВК (жена – Полозова Наталья ул.Калиновского 67-9), т.д. 8107095 7204959доб. 38-16 Черноголовка Школьный б-р


10. Мельничук Павел Станиславович 11.08.64 украинец ПРВК Житомирская обл. Бердичев Котовского 57-16


11. Афанасьев Михаил Владимирович 01.01.64 русский ПРВК Тула пр-т Ленина 133-114 т.м.81079109410663

2 отделение 24 взвода

1. Мичка Юрий Алексееевич 13.04.63 украинец Ленинским РВК г.Нинолаев05.08.81 ?г.Николаев пр-т Мира 27Б-51(через Глазачева Ю.810380512635627)

 

2. Бруцкий Сергей Павлович 07.08.63 белорус ПРВК Минск т.м.81037529 671-81-78

3. Иванов Юрий Иванович 09.08.61 белорус Оршанским ГВК 23.04.80 Борисов т.м.81037529 324-38-06

4. Козырев Сергей Альбертович 28.11.64 русский ПРВК Минск т.м.81037529 601-02-16,т.д.81037517 233-17-58


5. Гатауллин Динар Дамирович 08.11.61 башкир Мечетлинским ГВК 23.11.79 (?Башкирия Мечетлинский р-н п.Большой Усть-Акинск ул.Совхозная 18) РОССИЯ

6. Денисенко Геннадий Сергеевич 03.06.64 русский ПРВК г.Новороссийск ул.Гайдара 2А-67 .т.д.8107617224729,т.р.222267 (Курячий Евгений Владимирович Прим.РОВД)

 

7. Бондарев Сергей Иванович 11.04.63 русский ПРВК Минск Горецкого 69-177, т.м.81037529 675-76-67,т.д.215-89-81
8. Соколов Юрий Владимирович 14.04.63 русский ПРВК Минск Левкова 17-176 т.д.207-85-72
9. Хралович Сергей Павлович 21.08.64 белорус ПРВК Минск т.м.81037529 650-34-49
10. Кадыров Александр Хашимович 15.02.62 русский Щекинским РВК г.Тула 15.04.80 Тульская обл.г.Щекино п.Первомайский ул.Комсомольская 46-17 (возможно знает Афанасьев) РОССИЯ

3 отделение 24 взвода

1. Краснов Андрей Геннадьевич 04.06.64 Русский ПРВК Москва т.м.81070957619755,т.р.2983122 e-mail – krasnov1262@yandex.ru

 

2. Карабут Сергей Алексеевич 18.10.61 украинец Красногвардейским РВКг.Днепропетровска 23.11.79 ?г.Днепропетровск ул.Строителей 14-28

 

3. Рынковой Сергей Васильевич 17.03.62 украинец Городищенским РВК 20.10.80 ?Черкасская обл.г.Умань ул.И.Гонты 9-147

4. Мархоцкий Олег
Янович 12.03.64 Белорус ПРВК Минск Сухаревская 3-8 т.м.81037529 670-44-49,т.д.215-64-97


5. Овчинников Александр Евгеньевич 23.01.64 русский ПРВК Ростовская обл.г.Семикаракорск ул.Закруткина 13-65 т.д.81078635 63-21-72


6. Нескоромный Валерий Иванович 11.05.63 русский ПРВК Минск Руссиянова 18-604, т.д.81037517 260-17-93
7. Лупинович Леонид Григорьевич 25.09.62 белорус Ленинским РВК Краснодар22.10.80 ?г.Краснодар ул.Московская 80-76 РОССИЯ

8. Антипов Виктор Анатольевич 06.02.64 русский ПРВК ?г. Барановичи ул.Космонавтов 12-88(38) (Казань) РОССИЯ БЕЛАРУСЬ-НЕТ

1 отделение 25 взвода
1. Сидоренко Николай Сергеевич 09.12.56

украинец Сумским ОГВК
09.05.75
БЕЛАРУСЬ-НЕТ
2. Судюков Сергей Владимирович 17.05.62
белорус Воркутинским РВК
18.10.80 Воркута РОССИЯ
3. Лукьянец Геннадий Петрович 18.06.64
украинец ПРВК Киевская обл. Белая Церковь ул.Пролерарская 13-120
т.д.8103804463 9-26-83 (т.спр.92222)
4. Лагунов Константин Вячеславович 19.10.63
русский ПРВК г.Калуга – УГРО?
5. Геркусов Сергей Сергеевич 25.10.63
белорус ПРВК Гомельская обл.г.Добруш пер.Кирова 1-2
т.р.80233371027, т.д.76485
6. Непорада Виктор Николаевич 16.04.64
русский ПРВК Бобруйск ул.Минская 65-5 т.м.81037529 680-66-49
7. Судаков Анатолий Владимирович 10.02.63
белорус ПРВК Питер (А. Каравай81079116288, 81078123182678)
8. Сетевинец Юрий Александрович 21.06.64
белорус ПРВК Москва

9. Канарик Геннадий Васильевич 05.03.62
русский Черемушкинским РВК 25.10.80 Москва
10. Самсонов Юрий
Петрович 21.06.61
русский Анапский РВК
02.11.79 Москва
11. Швед Петр
Ярославович 01.05.62
белорус Фрунзенским РВК
06.05.80 Минск т.м.81037529 632-29-99

2 отделение 25 взвода

1. Ахмедов Равшанбек Джалалович 15.10.61

киргиз Карасуйским ГВК
03.10.61 (?Киргизия Ошская обл.г.Карасул ул.Тельмана 127(Узбекистан Чирчик
2мрн 36-11) надо писать письмо,или искать через посольство.
2. Матросов Сергей Владимирович 28.03.62
украинец АпостоловскимРВК
23.04.80 РОССИЯ
БЕЛАРУСЬ -НЕТ
3. Лапунов Сергей Викторович 24.04.62
белорус Ленинским РВК
10.10.80 Минск т.м.81037529 614-91-80, т.д.2149181
4. Чащев Андрей Владимирович 19.06.64
русский ПРВК Питер пр-т Ветеранов 155-75 т.д.81078125218969
5. Щепетов Алексей Евгеньевич 12.07.63
русский ПРВК Минск т.м.81037529 621-19-20,т.д.233-75-90
6. Глазачев Юрий Борисович 09.07.63
русский ПРВК ?г.Минск ул.Захарова 63А-6(Кохановская Мария Александровна-жена)
Николаев т.810380512635627
7. Сайфи Александр Кимович 04.02.62
украинец Червоноармейским РВКг.Львов05.08.80 Минск Путепрводный-6-й 25-1,т.д.250-89-59
8. Аниськов Вадим Петрович 25.12.63
русский ПРВК Канада 8101604 942-54-39
9. Гостев Андрей Николаевич 16.11.63
русский ПРВК ?(Кротченкова Ирина Александровна-Калиновского 95-15,т.д.263-16-65)  Ярославль.Республиканская 6Б-11,8-0852(107852) 25-19-69

3 отделение 25 взвода

1. Асипцов Василий Владимирович 01.01.61

белорус Гомельским ГВК
23.04.80 Орша Фралкова 27 т.м.652-35-87

2. Рышков Виталий Дмитриевич 27.01.62
русский Кировским ГВК г.Апатиты23.04.80 ?Пермь Комбайнеров 31-51 РОССИЯ
3. Алещенко Александр Геннадьевич 04.04.62
белорус Ленинским РВК
Краснодар17.10.80 Москва т.д.81070957150783
4. Буцаев Андрей
Иванович 15.02.64
русский ПРВК с.Гастогаевская ( АЛЕЩЕНКО)
5. Бурый Владимир Иванович 28.01.64
белорус ПРВК Минск Дрозда 8-33.т.м.81037529 615-00-15,т.д.206-35-38
6. Старожук Вячеслав Алексеевич 24.01.64
русский ПРВК Витебск т.р.8021237-46-22, т.м.715-63-15
7. Сандюк Игорь Вячеславович 26.11.62
белорус ПРВК Минск .тм.810375296 74-20-11,т.р.228-13-51
8. Пензиенко Андрей Владимирович 23.08.62
русский Крымским РВК
12.11.80 ?г.Краснодар ул.Уральская 174-132 (АЛЕЩЕНКО)
9. Файззулин Валерий Анварович 24.07.64
татарин ПРВК Московская обл.г.Подольск т.м.8107 916577-23-97

1 отделение 26 взвода
1. Магомедов Магомед-Расул Магомедович 01.11.58 аварец Цумадинским РВКг.Агвали 03.11.76 (жена – Хадижат Хасбулаевна) Махачкала.т.д.81078722 63-50-69, т.м.8107928511-52-96

2. + Прокопчик Владимир Викторович 29.10.57 белорус Бобруйским ГВК 28.04.76 Минск Пономарёва 2-18 т.д.286-93-50(жена-Лилия Петровна) (Мядель. т.м. 80295 52-78-81)

 

3. Ширяев Сергей Иванович 13.03.60 русский ПетровскимРВК Светлоград311079 Полоцк Богдановича 8-32,т.д.80214 41-79-74

4. Голубович Александр Михайлович 01.01.63 белорус ПРВК 05.08.81 Борисов т.д.810375177 78-75-07

5. Лучина Михаил Владимирович 05.12.60 белорус Борисовским РВК 11.04.80 Калининград(жена-Лариса Витальевна) т.м.8107902236-48-80

6. Лантратов Александр Тихонович 04.07.62 русский Кировским РВК РнД 31.10.80 Москва т.м.8107 905-524-55-92

7. Аничин Роман Николаевич 08.07.64 русский ПРВК Москва т.м.8107095991-38-32,т.д.8107095126-43-26

 

8. Мамедов Эльмидар Сардар Оглы 19.07.62 азербайд. ПРВК 374317 Азербайджан. р-н Евлах с.Гурушати РОССИЯ

9. Станкевич Станислав Геннадьевич 23.09.63 белорус ПРВК ПОГИБ
10. Скоробогатый Сергей Владимирович 06.02.63 украинец ПРВК Минск –Москва Горецкого 69-203 т.д.259-58-63,

11. Сапрыкин Михаил Михайлович 20.01.64
русский ПРВК Минск т.м.81037529 687-77-27

2 отделение 26 взвода

1. Бобров Олег Юрьевич 01.03.63 украинец ПРВК????? Брест т.д.810375162434881

 

2. Клименков Олег Васильевич 01.12.63 русский ПРВК Марьина Горка т.д.810375171343124 т.м.810375296183363 (родители:пр-т Рокоссовского 121-87 т.2489321)

3. Шугаев Игорь Олегович 15.02.64 русский ПРВК Брест, т.д.810375162485682

 

4. Котляров Виктор Викторович 15.08.64 белорус ПРВК Костюковичи Комсомольская 1-3 т.м.81037529 689-56-41

 

5. Обгольц Владимир Викторович 19.09.63 мордвин ПРВК АРК.п.Красногвардейское,ул.60летОктября 6-36  Фульда.Гессен.Германия.81049 661 962-83-91(0661 962-83-91)

6. Павлов Александр Анатольевич 19.12.62 русский Мишкинским РВК Курганской08.05.80 Курганская обл.641072 Мишкинский р-н, с. Восход РОССИЯ ул.Павших Борцов — 25

7. Евдокимов Валерий Анатольевич 14.11.62 русский Мучкапским РВК Тамбовской14.10.80 Тамбовская обл.393578 Мучкапский р-н, с/х ”Победа” РОССИЯ
8. Котик Юрий Аркадьевич 25.04.62 белорус Мозырьским ГВК 09.04.80 (родители Минск т.2584369) Ковров т.д.81070923246841

3 отделение 26 взвода

1. Шлеверда Александр Владимирович 06.04.62 русский Феодосийским ГВК 25.05.80 Минск т.д. 8 10 375 17 215-42-61 т.м. 8 10 375 29 658-45-26

 

2. Колачев Сергей Михайлович 07.03.64 белорус ПРВК (родители Минск, т.2496072) г.Калининград т.д. 81070114335295

 

3. Симончук Александр Сергеевич 23.08.64 украинец ПРВК г.Житомир ул.Гоголя 63-83 т.д.810380412 22-82-99 т.м.81038067 908-73-56

4. Лемешонок Леонид Леонидович 31.01.64 белорус ПРВК Могилев ул.Народного ополчения 14-29,т.д. 23-34-92

5. Шах Игорь Фёдорович 19.07.62 белорус Чашникским РВК 16.10.80 Ленинградская обл.Приозерский р-н, п.Сапёрное,ул.Школьная 14-14  т.т.881289112825494,881289112870455 (брат-т.д.213-25-36 Павел)

6. Бахарь Сергей Федорович 22.08.64 белорус ПРВК (родители Минск т.252-70-64) т.м.81079145680050, т.м.81079145540423(Ира-жена)

7. Кузнецов Алексей Сергеевич 03.07.61 русский Советским РВК г.Алма-ата30.10.79 Москва т.д.8107095 424-35-43, т.м.8107903793-18-55, т.р.799-93-75