Встреча ветеранов Минского ВВПОУ

23 февраля в Минске прошла встреча выпускников и ветеранов-преподавателей. Поводом встречи в феврале традиционно послужил праздник День защитника Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь, который всеми нами изначально воспринимается как День СА и ВМФ.

Встреча прошла в ресторане «Подворье» в уютной душевной обстановке. Организатором встречи был Сергей Жирнов (2 рота 1985 г.в.). На встречу приглашались выпускники 1 и 2 рот. Впрочем, выпускникам разных лет тоже были рады, места хватило всем. От 7 выпуска (1990 года) присутствовал Андрей Черненко.

Пандемия накладывает отпечаток на формат наших встреч. Все чаще встречи, совещания и переговоры уходят во всемирную сеть. Вот и февральская встреча выпускников и преподавателей Минского ВВПОУ прошла в этот раз в очень узком кругу. Приглашали всех, места были заказаны. Абсолютное большинство приглашенных сослались на вопросы профилактики заболевания COVID19 и не смогли прибыть на встречу.

Из преподавательского состава на встрече присутствовали Председатель совета ветеранов Минского ВВПОУ полковник Н. М. Серединов и старший преподаватель кафедры ППР полковник М.М. Ильясов. Полковнику Марату Ильясову уже 83 года, бодро себя чувствует и передает всем Минполитовцам поздравления и наилучшие пожелания по случаю праздника.

Полковник Николай Михайлович Серединов продемонстрировал сигнальный экземпляр книги о Минском ВВПОУ.

Мы встречаемся! Мы есть, а значит Минполит жив!
С праздником, товарищи!

Добавить комментарий